Утро 7 октября для новокузнецких водителей началось с необычной «акции» сотрудников ГАИ. Они массово останавливали водителей на объездной дороге на Запорожской. Об этом журналистам ВашГород.ру рассказал наш читатель. Он же поделился с нами видеоматериалом сего действа.

На кадрах видно, что двигаясь в сторону кольца на улице Павловского, автомобилисты сначала были вынуждены снизить скорость до 40 километров в час. Этого требовал установленный временный знак. Далее еще один дорожный знак указывал, что водителям необходимо объехать препятствие справа. На дороге даже выставили сигнальные столбики, дабы водители не выехали за пределы правой полосы. А после всех этих препятствий автомобилистов ждали несколько экипажей ГАИ.

Правда, пока непонятно, зачем и почему проверяли водителей. По словам читателя, правил дорожного движения автомобилисты не нарушали. Скоростной режим и указания дорожных знаков соблюдали.

Все бы ничего, но «мероприятие» проходило утром, как раз в «час пик», когда люди спешили на работу. Впрочем, возможно, у сотрудников ГАИ были на то веские причины, о которых пока ничего неизвестно.

httpv://www.youtube.com/watch?v=LlLc2ek7jTA

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель17076

    07.10.2013 14:15 в 14:15

    А когда я ехал с работы в 8ч, там было 4 эпипажа этих козлов.

    Ответить

    • Читатель208197

      08.10.2013 11:01 в 11:01

      Козлы на завтрак зарабатывали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора

В Междуреченске взломали аккаунт директора школы, чтобы обманывать учителей. В итоге 68-ле…