Новокузнечане считают, что в городе очень много офисных зданий, а стоимость аренды в специально построенном под офисы здании высока. И все же, как заявил главный архитектор города, предпринимателю, который решил возвести офисный центр, запретить не могут.  

Один из последних ярких проектов – строительство 17-ти этажного офисного центра на месте автопарковки за зданием администрации города. Как рассказал главный архитектор Новокузнецка Александр Колтаков: «Мы его рассматриваем положительно в том виде, в котором он был представлен. Там будут офисы, 17-тиэтажное здание, часть – торговля, будет 2 этажа подземных гаражей. То есть, в градостроительном плане, в архитектурном оно, на наш взгляд, украсит город, а назначение…
Опять же по существующей градостроительной документации – сегодня он строит офис, это опять коммерция, не будет он востребован, значит, предприниматель вправе будет его перепрофилировать в рамках закона и направлять в том направлении, которое на данный момент будет востребовано».
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. ohr1974

    11.12.2012 13:02 в 13:02

    Что вы делаете-то?!Благословение на брак- от Бога, а не от пустой цифры! Не надо начинать совместную жизнь с прекословия Тому, кто и жизнь самою-то даёт. Пост сейчас! время воздержания, а не свадьбы.Потерпите и Господь воздаст.

    Ответить

  2. Saщ

    17.12.2012 05:57 в 05:57

    Сдать здание администрации в аренду под офисы. Всех его обитателей на родину в щегловку. Даёшь Махновщину

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…