В Кемерове экипаж вневедомственной охраны предотвратил несчастный случай на дороге.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, около полуночи к движущемуся по маршруту патрулирования автомобилю вневедомственной охраны на высокой скорости подъехал «Ниссан Цефиро». Сидящие в нем молодые люди смеялись, что-то кричали полицейским и махали им руками. Потом водитель иномарки попытался «подрезать» служебную машину сотрудников полиции. Стражи порядка приняли решение задержать данное транспортное средство, поскольку водитель, управлявший им, явно нарушал правила дорожного движения, и такое его поведение на дороге могло стать причиной несчастного случая.

После остановки «Ниссана» трое молодых людей, находившихся в его салоне, попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками полиции. Судя по поведению ночных автогонщиков и их реакции на происходящее, все они находились в состоянии опьянения. Для дальнейшего разбирательства злоумышленники были доставлены в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По результатам которой в отношении задержанных будет принято процессуальное решение.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Утрата части берега взята на контроль

После нашей публикации о разрушении вешними водами части береговой линии Мр…