Новокузнецкая многодетная семья Некрасовых, в которой воспитываются 13 детей, получила в подарок от губернатора А.Г.Тулеева дом в поселке Притомский.

На покупку дома из областного бюджета выделено 4 миллиона рублей.
От имени руководителя области всех членов семьи поздравила заместитель губернатора по вопросам социальной политики Г.В.Остердаг. Она вручила Оксане и Олегу Некрасовым
документы на новое жилье.
«Вопрос повышения демографии – один из самых важных сегодня в нашей стране. Понимая это, губернатор, областная и городская администрации уделяют особое внимание многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для этой категории граждан существуют различные меры соцподдержки, действуют региональные и муниципальные программы», — отметила Галина Васильевна.
Первый заместитель главы Новокузнецка В.Р. Роккель поздравил Некрасовых с приобретением дома и вручил сладкие новогодние подарки всем ребятишкам.
«Следующий год – особенный для всего Кузбасса. Это год семидесятилетнего юбилея области. Отрадно, что вы сможете встретить его в новом доме, где хватит места для всех членов вашей большой и дружной семьи», — отметил Владимир Робертович.
Добавим, сегодня в Кузбассе проживают около 18 тысяч семей, имеющих трех и более детей.
 
city-n.ru 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …