Кошмар на дорогах Новокузнецка продолжается.

Сегодня рано утром на Заводском шоссе в районе станции Островская случилась жуткая авария. Больше часа транспортное сообщение между Центральным и Заводским районами города было парализовано. Столкнулись Hyundai Solaris и старенькая Toyota. В результате этого ДТП три человека получили тяжелейшие травмы. Пострадали все, кто находился в корейской иномарке.

2Водитель автомобиля Toyota рассказал: «Я ехал в сторону Центра, Solaris следовал в противоположном направлении. Когда мы поравнялись, Hyundai пошел в занос и врезался в заднюю часть моей машины. У моего авто отвалилось колесо, а Hyundai отбросило на дорожное ограждение».

Причина этой аварии настолько же страшна, насколько банальна. По предварительной информации, женщина-водитель, управлявшая автомобилем Hyundai, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вполне возможно, она просто уснула за рулем.

3 4

И это, к сожалению не единственное нелицеприятное обстоятельство этого дорожного происшествия.
Бригады скорой помощи, спешащие на место аварии, потеряли очень много времени, стоя в пробке. Несмотря на включенную сирену и проблесковые маячки, дорогу им практически никто не уступал. Пробиться сквозь поток машин им удалось только благодаря сотрудникам ГАИ, которые вынуждены были тратить время на проведение разъяснительных бесед.

5

Одним словом, новокузнецкие автолюбители сегодня отличились по-полной программе!

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. вася бударагин

    15.10.2013 10:58 в 10:58

    повеселился, выпил, сел за руль и добро пожаловать в реанимацию, вот такая суровая правда. Проезжал мимо и видел как её ноги собирали и фиксировали, сама жива и слава Богу, но ноги это ужас! горе какое

    Ответить

  2. 777

    16.10.2013 10:31 в 10:31

    Черти пьяные!!!! На кой вообще пить???? А тем более за руль в таком состоянии!!!??? Ладно ты расшибешься по своей дурости, так и за собой людей потянешь!!! За такую тему её после больнички надо на зону и на пожизненное лишение прав!!!!

    Ответить

  3. Читатель17033

    20.10.2013 19:09 в 19:09

    тоже проезжали мимо, видели её, живая хоть? Знает кто-нибудь?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…