МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка, совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский союз спасателей» начали размещение информационных щитов для населения на территории Новоильинского района.

На щитах содержится информация для жителей о том, как действовать при различных чрезвычайных ситуациях, по каким номерам можно дозвониться в экстренные службы.
Данные щиты устанавливаются по инициативе Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» и МЧС РФ в городах Кемерово и Новокузнецке. Возможность размещения в нашем городе появилась благодаря Генеральному директору Управляющей компании «центра противопожарной защиты» Сальникову Н.И.
Специалисты МБУ «Защита населения и территории» совместно с представителями администраций районов и управляющими компаниями, ТСЖ определили места установки щитов на территории города.
Щиты устанавливаются в подъездах коммунальных домов, в местах с массовым пребыванием людей, общественных приемных. Установка будет происходить в три этапа. 
На первом этапе будет установлено 1400 щитов во всех районах города. Обращаем внимание жителей, что данная акция проводится в целях более полного охвата населения информацией по вопросам действий при различных ЧС.
 
kuzbassnews.ru 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…