Во всех районах города Новокузнецка проходят праздничные Новогодние и Рождественские мероприятия.

С 21 декабря по 7 января с 11.00 до 18.00 в МБУК МЗ «Кузнецкая крепость», города Новокузнецка, запланировано проведение мероприятия для детей «Новогодняя сказка». Мероприятие проходит в здании обер-офицерского дома.
Долгожданных гостей встречает приветливая тетушка Варвара. 
Ребят ждут новогодние конкурсы от Деда Мороза, подвижные игры, хоровод и песни от Снегурочки. По завершении мероприятия дети получат сладкий подарок.
22 декабря в 12.00 Новоильинском районе пройдет семейный праздник «Не валяй дурака, а валяй снеговика». Организаторы: Городской молодёжный центр «Социум», Совет молодёжи Новоильинского района, Администрация Новоильинского района.
На площадь торжеств Новоильинского района приглашаются все желающие слепить снеговика или снежную бабу и установить другие снежные рекорды! В программе конкурс «Слепи Снеговика», «Снежные забавы».
22 декабря в 12.00 в ДК им. Дзержинского состоится новогодняя сказка «Новогодний серпантин». В канун Нового года зрители вместе со сказочными героями окунутся в волшебный мир праздника. 
23 декабря в спорткомплексе «Ангары» (спортшкола Манеева, Тольятти, 2а) в Новокузнецке в состоится Рождественский Арт-базар! 
Организаторы Арт-базара приглашают всех желающих в этот день отдохнуть семьей на специальной рождественской программе, где нужно танцевать, играть в игры, наслаждаться любимыми русскими мультиками, петь, мастерить-получать потрясающие положительные эмоции. Время работы: с 12.00 до 20.00
23 декабря в 14.00 и 24 декабря в 18.30 в ДК «Алюминщик» состоятся новогодние концерты Народного театра танца «Ритм и мы» (руководители Юлия Дьячкова и Наталья Кубарева).
Настоящий новогодний подарок приготовил для своих любимых зрителей театр танца «Ритм и мы». Сказочная история, случившаяся с нашими ребятишками под самый Новый год, удивит и порадует всех, кто верит в новогодние чудеса и самого главного волшебника нашей страны – Деда Мороза. 
24 декабря в 13.00 на Площади общественных мероприятий Заводского района пройдет конкурс «Снежный скульптор» среди образовательных учреждений района.
С 24 по 30 декабря на территории городской станции юных натуралистов (ул. Кирова, 28), будет проводиться праздничная процедура дарения «Второе чудо «Дармарки» в рамках новогодней экологической ярмарки подарков «Дармарка».
С 21 декабря по 8 января в Новокузнецком театре кукол «Сказ» пройдут Новогодние представления. Зрители смогут увидеть спектакль «Украденный голос или следствие ведет Дед Мороз» в постановке заслуженного артиста РФ Юрия Самойлова. 
С 23 декабря по 9 января в Новокузнецком драматическом театре проходит детский Новогодний мюзикл «Кот в сапогах».
 
kuzbassnews.ru 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …