Бирюлево, говорите? Мигранты, оккупировавшие страну, главные враги, несчастного русского народа, живущего, порой, в невыносимых условиях и страдающего морально и физически от узурпаторов, которые диктуют свои условия на чужой земле? Хотелось бы верить, что угроза носит исключительно внешний характер, реальность вот только довольно часто напоминает совсем о другом.

Вчера в Кемерове, в самом центре города, бывший кандидат в депутаты областного Совета Евгений Артемьев – русский по национальности — решил провести одиночный пикет против хода и результатов минувших выборов.

Смысл акции в целом понятен всем здравомыслящим людям: действующая власть в регионе полностью автономна от общества — сама себя выбирает, сама себе рисует нужный процент, после чего пытается заверить местное население и Кремль об оказываемом ей доверии. Мы не говорим сейчас о том, хорошая она или плохая, просто, по мнению многих, так называемая элита совсем потеряла страх и не боится никакой ответственности за нарушение одного из главных пунктов Конституции – свободное волеизъявление народа. И вот что из несостоявшейся акции протеста Артемьева получилось.

httpv://www.youtube.com/watch?v=Z_W4LeDNt_I

Судя по документально зафиксированным кадрам, вы прекрасно видите, что первым к инициатору протеста с плакатом, на котором среди прочего текста читается и «Объявляю голодовку», подошел полицейский. Тут же бодрым шагом к ним присоединился и некто в спортивном трико. Вести долгую и муторную политическую дискуссию, как и наши представители партии власти во время избирательной компании, «спортсмен», похоже, тоже не привык, и сразу нашел способ «уговорить» оппонента отказаться от своей затеи. Несколько ударов рукой по голове и ногой по другим частям дела сразу же дали искомый результат – протестующий избавился от необходимости продолжать политическую акцию и оставил свой плакат лежащим на площади.

Ну, хорошо, Артемьев – русский, но может нападавший — таджик, подметавший в соседнем дворе и решивший во время небольшого перерыва поразмяться? Об этом мы пока не знаем, потому что так называемый блюститель порядка, только что шагавший рядом с потерпевшим, стыдливо отвел глаза от происходящего и пошел по своим делам. Видимо, отрабатывать и дальше свою зарплату, которую платят ему хоть и отцы-командиры, но деньгами, собираемыми непосредственно с рядовых жителей страны. Вот, кстати, как он прокомментировал происходящее.

httpv://www.youtube.com/watch?v=al3YacNUpEc

А может снимать самое время – хотя бы погоны?

Полученные Евгением Артемьевым побои зафиксированы в травмпункте, сам он написал в прокуратуру соответствующее заявление – как о факте расправы, так и о бездействии полиции. Как бы этого пострадавшего не пришлось депортировать из страны, чтобы не мешал нам жить и строить процветающее государство, а также бороться с мигрантами…

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

7 комментариев

  1. Избиратель

    17.10.2013 09:42 в 09:42

    И вы хотите после этого сказать НАМ, избирателям, что правоохренительные органы НАС охраняют, а власти усёрдно трудятся не покладая ложек на трудовой люд?!
    Держиморду — на кол, полицая — уволить нахрен!

    Ответить

  2. 11111111

    17.10.2013 20:22 в 20:22

    меня не надо снимать у меня щёки в экран не влазиют….

    Ответить

  3. Читатель115183

    17.10.2013 21:11 в 21:11

    Народ бесправен! Конституция не действует! Народ нищает! Мигрантами заполняется наша земля! А у властей в Богдаде все спокойно! Инновоции,модернизации и геноцид своего(наверное все таки не своего,а коренного)народа. И все это за внешним лоском,лицимерием и лжестабильноостью. Печально,но народ наш очень толлерантен. Терпилы,одним словом!

    Ответить

    • я

      18.10.2013 13:05 в 13:05

      полностью с вами согласен.

  4. Мимо

    18.10.2013 08:58 в 08:58

    Позор ПОЛИЦИИ!!! У них на переаттестации про умственные способности не интересуются чтоли?

    Ответить

  5. 1

    22.10.2013 20:49 в 20:49

    Да сколько можно это свинство терпеть? Этого мусарюгу, представителя ОПГ власти и всех его начальников уволить нахрен, а ещё лучше наказать!!! А нам не мешало бы уже давно обьединится и выдти на акцию протеста против такого беспредела. Ведь поймите, эта гнида в трико не протестующего ведь била, это били по нашим с тобой правам и человеческому достоинству, а эта толстая мусорная свинья этому только потворствовала! Поэтому, кто себя ещё считает человеком, а не отходами цивилизации давайте выдем и выразим свой протест и отношение к такой бандитской власти! Потребовать посадить обоих мерзавцев, как соучастников в тюрьму!
    Где вы лидеры опозиции? Организовывайте и докажите тем самым что вы оппозиция, а не актёры на зарплате у паханов.

    Ответить

  6. 11

    22.10.2013 20:56 в 20:56

    Теперь то дошло для чего нужна была переатестация и какого рода модернизация милиции была произведена? Получите теперь вот такой вариант элитных представителей элитной власти, Мусора-2.0

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …