В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту убийства двух человек.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, 17 октября 2013 года в ночное время в одной из комнат общежития города Новокузнецка обнаружены тела 44 — летнего мужчины и 25 — летней женщины с огнестрельными ранениями в голову. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, мужчина являлся хозяином, кем ему приходилась женщина, пока не установлено. Ночью соседи, услышав громкие хлопки, вызвали сотрудников полиции, которые обнаружили тела потерпевших. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, проводятся необходимые следственные действия , направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к нему. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.city-n.ru

В настоящее время следователи готовятся к допросу подозреваемого в убийстве двух человек, застреленных в ночь на четверг.

Официальный представитель СУ СКР по Кемеровской области Надежда Ананьева сообщила, что в результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан 28-летний местный житель.

«Следователь готовится допросить подозреваемого, чтобы установить мотив преступления», — сказала Ананьева.

Напомним, что в ночь на четверг в одном из общежитий были обнаружены тела двух человек с огнестрельными ранениями головы. По предварительным данным, убийство было совершено из травматического оружия на почве личных неприязненных отношений.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

http://mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …