В Новокузнецке домой вернулась 13-летняя девочка, пропавшая без вести в августе этого года. Все это время она жила у подруги в Белове.

Находившаяся в розыске школьница пришла домой 22 октября 2013 года, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Девочка рассказала следователю, что находилась у подруги и заверила, что никаких преступлений в отношении нее не совершалось. Однако Следственный комитет намерен выяснить, чем несколько месяцев занимался ребенок.

В ведомстве напомнили, что было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», а об исчезновении девочки стало известно от инспекторов ПДН. В сентябре Екатерина Загребина не появилась в школе, а ее мать не смогла пояснить, где находится дочь. Так правоохранительные органы узнали об исчезновении 13-летней новокузнечанки. Сейчас ее поместили в приют.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ЖЕКА

    23.10.2013 11:57 в 11:57

    А ввалить дюлей этому ребёнку не стоит????

    Ответить

  2. Читатель 11249

    23.10.2013 13:56 в 13:56

    Странный вид у «ребёнка», странные фото для 13 лет, ну и наверно из вида и фото уже вытекает и странность произошедшего. Подобного вида дети в 30 лет уже выглядят как старухи, потому что слишком всё рано у них в жизни произошло….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…