Директора мысковской управляющей компании подозревают в незаконном расходовании 6,5 миллионов рублей. По версии следствия, он по своему усмотрению тратил коммунальные платежи, поступавшие от жильцов 50 домов.

Нарушения выявлены в поселке Ключевой Мысковского городского округа, сообщили в прокуратуре Кемеровской области. В ходе проверки было установлено, что жители 50 многоквартирных домов платили за отопление и горячую воду, однако средства не доходили до ресурсоснабжающей организации.

Директор управляющей компании, обслуживающей дома, якобы потратил 6,5 миллионов рублей «на иную коммерческую деятельность». Полицией возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, вопреки законным интересам этой организации».

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. ольга

    27.10.2013 15:15 в 15:15

    У нас та же песня!ТСЖ «УДАЧА»тоже задолжала теплосети 6,5млнов .Завели угол.дело только по1млну600тыс ,причем дотаций,ну посмотрим,что дальше будет.

    Ответить

    • Мыски

      11.11.2013 23:53 в 23:53

      А вы эту песню то знаете? Как только репортёришкам дали наводку кого бы обгадить, так и на подобие вас людишки активизировались. Вот когда расследование только пройдёт, что то не один репортёр статью не даёт о том, что оклеветали людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…