Управление пенсионного фонда Центрального района Новокузнецка переехало в новое помещение.

Пенсионеров об этом извещает размещенное на дверях прежнего офиса объявление. Работников фонда, пожалуй, можно поздравить с новосельем, а вот тем, кто к ним обращается, стоит пожалеть. Людям преклонного возраста теперь добираться до отделения пенфонда, которое теперь находится на Запорожской, 71, будет весьма неудобно. Если в районе кинотеатра «Октябрь» есть удобная траспортная развязка, то на Запорожскую можно добраться лишь пятью автобусами (до остановки «Ника» — 16, 47, 47а, 94, до остановки «ГТС» — 58а) и двумя маршрутами троллейбуса (до остановки «ГТС» — 5, 6а).
Хочется верить, что вопрос непременно будет решен, вот только сначала пенсионерам придется походить пешком и написать несколько жалоб в городскую администрацию. И тогда по просьбам населения будет изменена схема движения маршрутного транспорта с учетом интересов людей пенсионного возраста. А пока, уважаемые пенсионеры, не забывайте, что движение — это жизнь, гуляйте до отделения пенсионного фонда и обратно.
 
city-n.ru 
 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Лариса

    27.12.2012 04:16 в 04:16

    И почему не работают часы и термометр на кольце на въезде в Заводской район? Кто должен о них позаботиться? Евраз, что ли, как рядом написано?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…