Глава администрации Новокузнецка Сергей Кузнецов лишился двух своих заместителей. Руководитель аппарата администрации уезжает жить в Новосибирск, первый заместитель главы по промышленности и городскому хозяйству возвращается в администрацию Новокузнецкого района.

Евгений Манузин, в июле назначенный на должность первого зама мэра, возвращается в администрацию Новокузнецкого района. Ранее он там работал в должности первого заместителя по промышленности, транспорту и предпринимательству, сообщили «Газете Новокузнецка» в администрации Новокузнецка. В мэрии отметили, что в пятницу он отработал последний рабочий день, о новых назначениях на эту должность у пресс-службы нет информации.

Еще один чиновник администрации – руководитель аппарата администрации Наталья Колпакова – ушла с должности по собственному желанию.

«В понедельник Наталья Колпакова написала заявление об уходе по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Со вторника исполнять ее обязанности назначен Олег Масюков, который ранее являлся начальником управления по организационной работе, общественным отношениям и делопроизводству», – добавили в мэрии.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Участковые уполномоченные полиции Новокузнецка повышали «показатели» по службе

Суд Куйбышевского района Новокузнецка вынес приговор в отношении бывших сотрудников полици…