Советом народных депутатов Новокузнецка придан вчера новый импульс национальной проблеме в стране – оказывается, надо быть толерантнее друг к другу. Несмотря на то, что вопросов в повестке дня было аж 36, этот, как наиболее важный, рассматривался в первую очередь. Судьбоносное решение принято и обжалованию не подлежит.

Предложение о переносе рассмотрения касающегося всех новокузнечан вопроса о повышении тарифа на 30 процентов за вывоз мусора не в конце заседания, а сразу же за самым актуальным на данный момент, не нашло поддержки у большинства. По этой причине фракция ЛДПР покинула заседание сразу после утверждения регламента.

Как и ожидалось, мораторий на «рубль с квадратного метра», установленный по просьбе губернатора пару лет назад, отменен. Отныне население должно будет платить один рубль тридцать копеек с каждого квадратного метра жилой площади за оказываемые услуги. Воздержавшихся и воспротивившихся повышению тарифа, по нашим сведениям, среди оставшихся в зале заседания не оказалось. Впрочем, это и понятно – ведь его обоснование предварительно рассматривалось в деталях на состоявшихся до этого депутатских слушаниях.

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Человек

    01.11.2013 21:02 в 21:02

    Ну кто такие депутаты новокузнецка? На мой взгляд, инопланетяне. Не будут же свои так издеваться над собственным народом! Мы достойны таких депутатов. На мой взгляд, мы умудряемся из горожан выбрать самых плохих людей и сделать их своими избранниками. Я не понимаю, как это происходит. Психиатрам работа…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…