Обязанности первого заместителя главы города по промышленности и городскому хозяйству пока возложены на Владимира Леонтьева.

Этот чиновник еще вчера отвечал за жилищно-коммунальное хозяйство Новокузнецка. После того, как Евгений Манузин оставил свой пост и вернулся на прежнее место работы в администрацию Новокузнецкого района, Леонтьеву было предложено повышение. Первое официальное мероприятие, в котором Владимир Михайлович принял участие в качестве и.о. первого заместителя главы города – заседание Горсовета, которое состоялось 29 октября.

Стоит отметить, что с нового года первого заместителя по промышленности и городскому хозяйству в структуре администрации больше не будет. Эта должность переименована просто в первого заместителя. Не будет приставки «первый» и у зама главы города по социальным вопросам.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    30.10.2013 14:27 в 14:27

    Не вижу разницы между Ивановым и Леонтьевым,несколько раз у него были по нашему ЛИПОВОМУТСЖ «УДАЧА»,проблему нашу не разрешил вместе с ВАСЮК ,мне мерещится,они вообще не на своем месте ,оба,не разобрались,выдают миллионы дотаций КОМУ?,дотации исчезли,люди их не видели,у нас не воруют,мы сдавали деньги вТСЖ за тепло.,платят люди хорошо ,все почти ,долг тсж 6млнов 300тыс ,денег НАШИХ нет ни вТСЖ,ни в Кузбассэнерго ,у нас не воруют ,хищений нет ,ужас,полный бардак ,была на собрании старших домов,ужас что творится..И он в курсе,а сейчас занимается»выбиванием долгов.»,я никогда не думала,что»выбиванием долгов «должен заниматься Леонтьев,думала ,что у него совсем другие обязанности ,хотя бы проблемы людей в ЖКХ решать ,а не делать работу УК и председателейТСЖ.И долги должны возмещаться СРАЗУ,а не копить их годами и миллионами.ОН должен обеспечить ,чтобы люди могли в прокуратуре и ОБЭПЕ ОПЕРАТИВНО!!!!!!!!!!!!найти свои деньги,если чтото неправильно насчитали ,а то там ужас ,ничего не найдешь,5 лет уже ищем !НАШИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ БЕССЛЕДНО В бездонной ДЫРЕ ЖКХ!?????А его все повышают ,ЗА ЧТО?

    Ответить

  2. ольга

    30.10.2013 14:33 в 14:33

    На собрание старших домов придите и послушайте,что у нас в ЖКХ ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК и неразбериха ,денег своих -концов не найдешь ! за что ЕГО ПОВЫШАЮТ,за бардак ????,ну спасибо ему за бардак,за наше ЛИПОВОЕ НАВЯЗАННОЕ !!!!!!!!!НАМ ТСЖ «УДАЧА»»!

    Ответить

  3. ольга

    31.10.2013 08:54 в 08:54

    Иванов,ВасюкиЗабубенные ,Леонтьев,Кириковы,Каменевы-это кадры Мартино-деминской закалки.Ничего хорошего от них не жду-люди не на своем месте,сколько их не переставляй.Деньги наши где то в неизвестном направлении тю-тю,а они все здесь мельтешат,белые и пушистые!!!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!,а Леонтьева за его «заслуги»,за бардак в ЖКХ (УЖЕ с ума скоро сойдем с таким бардаком!)аж повысили-ЭТО Ж надо -далеко пойдет,если….не остановит?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…