В Куйбышевском районе – в 11.00 на площади МБУ ДК им. Дзержинского.

В Центральном районе – в 10.00 на Театральной площади. А в 11.00 – на площади общественных мероприятий.

В Орджоникидзевском районе – в 12.00 на площади общественных мероприятий Новобайдаевского микрорайона.
В Кузнецком районе – в 11.00 на площадке у ДК «Алюминщик».
В Заводском районе – в 11.00 на площади общественных мероприятий.
В Новоильинском районе — в 12.00 на площади общественных мероприятий.
* * *
Кроме того, в этот день в Новокузнецке пройдет и ряд других мероприятий.
С 12:00 до 14:00 в Новокузнецком государственном цирке (площадка) пройдет концертная программа «Мы живем в России».
12:00-14:00 на Театральной площади состоятся концерт «От дружбы Родина сильней», театр моды «Твой стиль», мастер-классы по декоративному творчеству и бисероплетению, а также выставка авиамоделей.
12:00-14:00 на площадке у кинотеатра «Октябрь» состоится акция «Символы России» (викторина на лучшего знатока российской символики, раздача жителям флажков, листов со словами гимна).
***
4 ноября с 9.30 до 11.30 на территории Новоильинского района состоится Крестный ход, посвященный иконе Казанской Божьей матери.
***
4 ноября с 10-00 до 12-00 на площадках у ДК «Шахтостроитель», ДК им.Маяковского и ДК им. XIX Партсъезда пройдет мероприятие — музыкальный репортаж «Тебе, моя Россия…». А с 12-00 в концертных залах ДК им. XIX Партсъезда и ДК им. Маяковского — концертная программа, посвященная Дню народного единства «Вместе мы сила…».
***
4 ноября в 16:00 в Новоильинском районе стартует семейный конкурс «Счастливы вместе-2013», приуроченный к празднованию Дня народного единства.
8 семей района будут состязаться в нескольких этапах: приготовление лучшего блюда «Наша семья любит это», творческая визитка на тему «Мы счастливы, потому что вместе», конкурс «Мыльные пузыри», «Семейная зарядка», а также специальный творческий конкурс.
9 ноября в здании библиотеки им. Д.С. Лихачева (Косыгина, 35б) состоится подведение итогов конкурса. Все участники будут награждены грамотами и призами от партнера конкурса сети аптек «Аптекарский двор».
***
С 4 ноября в фойе Дома культуры «Шахтостроитель» начинает работу выставка рисунков «Просторы родной земли», посвященная Дню народного единства.
На выставке будут представлены художественные работы учащихся изостудии «Декор» (руководитель Марина Зыкова), в которых юные художники отобразили красоту родного края, уголки природы России. Яркие пейзажи и необыкновенные сюжеты обязательно порадуют посетителей выставки.

Источник: Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Жесткие ограничения начнут действовать в Кузбассе ради борьбы с мобильными мошенниками

В администрации Кемеровской области прошло заседание по вопросу кибербезопасности и защиты…