Еще у мужчины оказались просрочены штрафы ПДД.

Инструктор одной из кемеровских автошкол вместе с кандидатами в водители пришел в Межрайонный экзаменационный отдел ГИБДД. Все инструкторы по вождению, принимающие участие в приеме экзаменов по вождению на городских дорогах, проходят в Госавтоинспекции доскональную проверку.
Полицейские обнаружили у мужчины просроченные штрафы за нарушения ПДД. Мало того, на его медицинской справке стояли поддельные печати нарколога и психиатра.

— Я поторопился. С меня требуют, чтобы все документы были в наличии. У старой справки закончился срок действия. Парень возле автодрома сказал, что мне незачем по врачам ходить. Он попросил отдать ему ксерокопию паспорта. Деньги – пять тысяч — я отдал ему, когда забрал справку, — приводят слова нарушителя в областной ГИБДД.

Сейчас расследованием инцидента занялись в полиции. За неоплаченные вовремя штрафы горе-инструктору грозит либо административный арест, либо штраф в двойном размере от неоплаченной вовремя суммы. Фактом использования поддельных документов занимаются следователи.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…