Ночью с 3 на 4 ноября в 1:30 на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Терешковой столкнулись три автомобиля.

«Водитель автомобиля Chevrolet Captiva двигаясь по проспекту не оценил погодных условий, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с притормозившей на светофоре Mitsubishi Lancer. От удара Mitsubishi бросило вперёд на стоящую LADA Kalina», — рассказал Сибдепо инспектор Отдела пропаганды областной ГИБДД Евгений Наумкин.

Больше всего досталось водителю Mitsubishi Lancer, чьё авто в результате ДТП оказалось между двух машин. 26-летняя женщина вывихнула шею и была доставлена в дежурную больницу.

К утру погодные условия на дорогах Кемерова не улучшились. К тому же ночью выпал мокрый снег, что создаёт ещё большие трудности для движения транспорта. Поэтому инспекторы ГИБДД просят обратить не только водителей, но и пешеходов на плохие погодные условия. Водителям перед дорогой необходимо оценить состояние дорожного полотна и выбирать безопасный стиль вождения, чтобы избежать подобных аварий. Пешеходам инспекторы рекомендуют переходить дорогу только по зебре и лишь убедившись в том, что машина идущая по дороге начала останавливаться на красный свет.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Воспитанники и бывшие игроки «Металлурга» стали чемпионами Белоруссии и Казахстана

Накануне завершился плей-офф в чемпионате Казахстана по хоккею. В финальной серии «Ар…