Довольно актуальное совещание на фоне активизировавшейся в стране борьбы с пьянством и табакокурением прошло в администрации города: речь шла о бедственном положении, в котором оказалось старейшее предприятие города — Новокузнецкий ликероводочный завод.

Как это всегда и бывает в нашей стране, когда денег в казне начинает не хватать, правители устремляют свой взор на предприятия, реализующие алкоголь. Вот и Глава города Сергей Кузнецов был вынужден сделать это тоже. Под довольно пристойным, естественно, предлогом – историческую жемчужину Новокузнецка необходимо сохранить, не дать заводу погибнуть. Еще совсем недавно его продукция была популярна и востребована, потому что отвечала главным потребительским критериям – высокому качеству и приемлемым ценам, а сегодня финансовое положение предприятия внушает опасение за его дальнейшую судьбу.

Заслушав отчет представителей Кузбасского алкогольного союза и Роспотребнадзора, участниками совещания принято решение объявить очередную «войну» контрафактной продукции и тем торговым организациям, которые считают возможным травить новокузнечан недоброкачественной продукцией. Место «левой» водки должны занять изделия под всем известным нам брендом – НЛВЗ.

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

5 комментариев

  1. Орни

    06.11.2013 09:26 в 09:26

    Товарищ Вольский,учите русский)…или хотя бы в интернете проверяйте грамотность своих слов))

    Ответить

  2. Тошнотик с нами

    06.11.2013 09:34 в 09:34

    На сайте в последнее время завёлся тошнотик, дотошный до всякого рода мелочей. То запятые, то точечки.

    Ответить

  3. Не сравнивайте газеты и сайт

    06.11.2013 09:37 в 09:37

    Моё мнение — Вольский очень даже грамотно пишет по сравнению со многими интернет ресурсами. Сайт — это не газета, которая выходит по 2 раза в неделю, где целая куча народу по несколько часов совещается, пока материал поставит какой-либо.

    Ответить

  4. Читатель3774

    06.11.2013 13:17 в 13:17

    Да здравствует СДС-АЛКО

    Ответить

  5. Читатель17036

    06.11.2013 20:01 в 20:01

    а ешь заморское чучмекское…Мимо родничка ехали так из трубы еле еле текет водица родниковая, стоят два деда воду набирают, перебегает дорогу чучмек через дорогу с ведром воды бах его в лужу рядом с родником и был таков, вопрос куда пойдет вода, на лепешки да ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…