В Новокузнецке начали подготовку к Новому году. Новогодние елки будут установлены на главных площадях всех районов города до 25 ноября. А строительство снежных городков завершится к 25 декабря.

Какие ледовые скульптуры будут представлены, пока не сообщается. Конкурс на строительство снежных городков будет объявлен уже на днях. Какова будет их композиция и какие спецэффекты будут использованы, во многом зависит от выделенных из бюджета средств. Так, например, в прошлом году на строительство ледового городка власти Новокузнецка потратили сравнительно скромную сумму — 500 тысяч рублей.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель160187

    01.01.2015 19:07 в 19:07

    Сегодня были на главной ёлке города с трёхлетней дочкой. Народу было очень много. Самой доступной для такой детворы была маленькая ледяная горочка, с абсолютно ледяными ступеньками, на которую, несмотря на её небольшую высоту забраться очень не просто. Поэтому многие мамы стоя сбоку помогали своим маленьким деткам забраться на горку. Каково же было разочарование, когда отойдя от горки многие и я в том числе обнаружили на одежде огромные жёлтые пятна. Горка с боков выкрашена какой-то жёлтой краской. Придя домой, закинула пуховик в стиральную машину, но это не помогло. Он оказался навсегда испорченным. Таких как я было довольно много и сколько ещё будет, неизвестно. Хотелось бы узнать кто отвечает за всю эту «красоту» и как можно возместить ущерб?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …