Арестованный мужчина хладнокровно убил таксиста.

В полицию поступил сигнал о том, что в направлении города движется «десятка», где находится преступник, который несколько часов назад в Красноярском крае убил таксиста.

Несколькими часами ранее на обочине дороги в районе деревни Верховая соседнего региона был обнаружен труп 46-летнего мужчины. На теле погибшего присутствовали множественные ножевые ранения, нанесенные, по сведениям оперативников, одним из клиентов. Было установлено, что злоумышленник нанес таксисту несколько ударов ножом, после чего бросил труп на обочине, а сам уехал.

По дороге мужчина выбросил видеорегистратор, запечатлевший момент преступления. В Ачинске подозреваемый продал находившуюся в салоне «десятки» автомагнитолу, а вырученные деньги потратил на заправку топливом, потому что в баке заканчивалось горючее. Чтобы заработать еще, в Мариинске он посадил в машину попутчиков, которым рассказал о совершенном убийстве. При первой возможности случайные спутники покинули салон автомобиля и сообщили о водителе в полицию.

На поиски «десятки» были задействованы все наряды полиции Березовского.

Вскоре экипаж ГИБДД заметил автомобиль с убийцей. И начал его преследование.

На требование об остановке водитель ВАЗа не реагировал, а через некоторое время свернул на обочину, остановился и попытался убежать.

Полицейские настигли подозреваемого в полях. Преступник был пьян.

К тому же он находился за рулем автомобиля, не имея прав. В отношении подозреваемого был составлен протокол, после чего стражи порядка передали мужчину оперативникам из Красноярского края.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…