Работники требовали невыплаченную зарплату.

В машину к бригадиру одной из кемеровских строек неожиданно для хозяина подсел один из бывших работников стройки — поговорить. Мужчины говорили на отвлеченные темы, когда к ним подсел третий — настроенный более агрессивно. Вместе два бывших работника начали требовать у бригадира остатки заработной платы, которую тот им, якобы, не выплатил. Для большей убедительности один из налетчиков даже достал пистолет и приставил его к голове бригадира. Отбиваясь, тот нечаянно … сломал дуло пистолета, оказавшегося игрушечным.

Тогда в ход пошел нож — в ходе потасовки один из недовольных работников ударил им «обидчика» под лопатку. Раненому удалось выбраться из машины и позвать на помощь. Работники стройки тут же вызвали полицию и «скорую». В это время налетчики скрылись, не забыв прихватить с собой барсетку бригадира.

Полиции удалось задержать преступников по горячим следам — они даже не успели избавиться от ножа со следами чужой крови. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, на время следствия они будут находиться под стражей, сообщает региональное управление ГУ МВД России.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …