Полицейские на территории Томской области задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения в городе Новокузнецке Кемеровской области.

В рамках уголовного дела полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых установили местонахождение 29-летнего мужчины. Он находился в монастыре поселка Могочино Молчановского района Томской области. Мужчина был доставлен в отдел полиции.
Задержанный пояснил, что в начале января текущего года в Новокузнецке он распивал спиртные напитки с сожительницей. Между ними произошла ссора, в результате которой мужчина нанес тяжкие телесные повреждения женщине, похитил денежные средства в сумме 13500 рублей и скрылся с места преступления.
Со слов задержанного, на следующий день он приехал в Томск и решил уйти в монастырь. В одной из церквей города узнал, что в поселке Могочино есть храм. На автобусе добрался до поселка, пришел в монастырь, где стал проживать в доме для паломников.
В настоящее время задержанный передан оперативным подразделениям города Новокузнецка Кемеровской области. Похищенные денежные средства мужчина потратил на собственные нужды.
 
http://70.mvd.ru 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. электрик

    12.01.2013 01:49 в 01:49

    Катя выдай премию сотрудникам.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …