Новокузнечанка разбила молотком машину возлюбленного. К крушению автомобиля ее привело крушение надежд. 

27-летняя женщина, индивидуальный предприниматель хотела восстановить утраченные еще пять месяцев назад отношения, сообщает ГУ МВД Кузбасса. Она позвонила 22-летнему возлюбленному, однако услышала в ответ его отказ. Дама решила отомстить: прихватила из дома молоток, села в автомобиль и поехала к нему.
У подъезда по улице Архитекторов предпринимательница увидела припаркованную «Тойоту Корону», принадлежащую обидчику. Отвергнутая невеста принялась крушить ее, нанося удары молотком.
Автовладелец выбежал на улицу после того, как сработала сигнализация. Он пытался успокоить разъяренную злоумышленницу, но это было бесполезно – девушка продолжала наносить удары по машине и в его присутствии.
Успокоилась она только тогда, когда молодой человек обратился за помощью в полицию. 
Сотрудники полиции зафиксировали, что на «Тойоте» повреждены все стекла, фары и задние фонари, капот, крылья, двери, крыша и дверца багажника — ущерб на сумму 112 тысяч рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба».
Злоумышленницу доставили в отдел полиции «Новоильинский». За бесконтрольное проявление чувств ей грозит до двух лет лишения свободы.
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …