В Кемеровской области в следующем году вырастет тариф за капитальный ремонт домов.

Жителям Новокузнецка в следующем году придется выплачивать чуть больше шести рублей с квадратного метра за капремонт домов.

Выплаты добавятся, как только в областном департаменте утвердят включение южной столицы Кузбасса в региональную программу капитального ремонта. Ожидается, что эти платежи начнутся в мае 2014 года. Все деньги будут накапливаться на общем областном счете, а затем региональный оператор решит, какие дома стоит отремонтировать в первую очередь.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

4 комментария

  1. ОЛЬГА

    15.11.2013 15:47 в 15:47

    Вот Васюк!!!!!ВОТ…….Ведь было собрание старших домов ,все были против региона ,деньги должны быть на счету дома ,почему мы должны ремонтировать чужие дома на свои мизерные пенсии??Чтоб вы все лопнули от наших денег ,растаскуны чертовы,мы в 2 хподьездах найти не можем денег ,которые 5 лет сдавали!,БЕСПРЕДЕЛ ,!Васюк……. ,у меня слов нет в ее адрес.!У нас нет ОБЩЕДОМОВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ,собственность начинается с занесения в ГОСреестр -это собственность Администрациии,она ее и должна ремонтировать ,а не люди ,у нас на нее нет никакого документа!Свесили на людей беспредельщики ,предоставите отчет в суде,докажите ,что это моя собственность -тогда заплачу!!!!

    Ответить

  2. ольга

    15.11.2013 15:55 в 15:55

    Деньги в регион и там их не найдешь ,как изощряются ,какие схемы отьема денег у населения придумывают ,житья от вас не стало уже!!

    Ответить

  3. ольга

    15.11.2013 15:57 в 15:57

    Надо в свой дом перебираться-иначе они нас сьедят!»

    Ответить

  4. ольга

    15.11.2013 16:02 в 16:02

    КАПРЕМОНТ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КОНЕЧНУЮ ЦИФРУ!СКОЛЬКО ОН СТОИТ ,а не бесконечно кормить лохов всяких ,я 25 лет плачу капремонт и не видела его еще,вот и ремонтируйте,ищите КТО УПЕР МОИ ДЕНЬГИ или мне деньги верните,что я сдавала 25 лет!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …