На пожаре в Орджоникидзевском районе погибли несколько человек.

В Орджоникидзевском районе произошёл пожар. Трагедия разыгралась вчера на улице Ботанической. Все случилось  ещё до полудня.
Евгений, очевидец: «Они утром, в девять прошли, а уже в двенадцать их в живых не было. Они в девять прошли, спиртным заряженные полностью.»
Жертвами огненной стихии стали мужчины разных возрастов. Социально неблагополучные, несколько лет назад они объединились в коммуну и стали вместе жить в маленькой бане. Апартаменты — собственность родственников одного из них.
Евгений, очевидец: «Здесь дочь Колькина живет, который сгорел. Она сколько раз ему говорила — ты, отец, в дом переходи и разгони всю эту шайку, а он — я без них не могу. Они работали где-то. Там, где металл принимают, или что-то такое…»
Пожар унес жизни троих друзей. Андрей — единственный, кто чудом выжил. Сегодня вместе с еще одним приятелем он пришёл на пепелище, чтобы помянуть тех, кто был ему вместо семьи.
Андрей, выживший на пожаре: «Я один оттуда выполз. Сидели, пили, а потом ничего не помню — все горит, все валится, но я выполз. Три мужика, дядька мой и еще ребята сгорели. Вон там мы сидели, вы туда, наверное, не пойдете… Мы жили в бане, и там загорелось все. Я не знаю… плитка была включенная, хотели покушать сварить… вот сварили. Мой дядька погиб, человек с того переулка Давыдов и Беловинцев — парень, 29 лет пацану. -А много выпили? Нормально, прям сколько надо выпили»
Андрей говорит, что несмотря на сильное опьянение и испуг он пытался спасти товарищей, но пожарные помешали ему вернуться в здание охваченное пламенем.
Андрей, выживший на пожаре: «Я пытался туда попасть меня пожарные выкинули и я туда никак не мог попасть больше»
Эта история могла бы многим послужить хорошим уроком, но учиться на чужих ошибках у нас как-то не принято. Сегодня Андрей с приятелем хорошенько помянули ушедших из жизни тем, что у них было, и отправились на поиски новой порции спиртного. Где они проведут эту ночь и чем это может закончиться, предположить несложно.
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…