49-летней гостье не повезло с друзьями.

Во время застолья между ней и 43-летней жительницей Таштагола с ее 49-летним сожителем, в гостях у которых и была женщина, произошла ссора.

Хозяева и гостья немного повздорили, вскоре помирились и продолжили веселье. Чуть позже, когда женщина собралась домой, было принято решение проводить ее. По дороге мужчина, вдруг откуда ни возмись, достал нож и ударил потерпевшую, а затем решил привлечь и свою сожительницу к соучастию в убийстве, сказав, что та должна добить гостью. Женщина нанесла смертельные три удара ножом, после чего труп закидали травой недалеко от гаража.

Убийц всегда влечет на место преступлений, и этот случай не был исключением. Спустя две недели, они решили перепрятать тело, перетащив на небольшое расстояние, закидали его щебенкой. К тому моменту сотрудники правоохранительных органов уже вели поиск потерпевшей, согласно заявления сына о том, что мать пропала без вести. Сотрудники полиции проанализировав путь женщины в день убийства смогли выйти на семейную пару. Мужчина не пожелал сознаться, зато женщина не смогла держать в себе и рассказала все как на духу.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель162111

    19.11.2013 14:08 в 14:08

    а где теги
    «в мире животных»?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …