Завтра состоится четвертая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области, на которой должен выступить с бюджетным посланием губернатор Аман Тулеев.

Будет озвучен основной экономический документ, по которому предстоит нам жить в 2014 году, а также строить свои планы на 2015-2016. Многие пользователи, задающие нам свои вопросы по поводу формирования тех или иных расходных статей (в частности, недавно возник вопрос о том, куда уходят огромные деньги, выделяемые на образование) наверняка смогут получить ответы из «первых уст».

Прямую трансляцию с заседания Совета (начало – в 11 часов) можно будет смотреть на следующих телеканалах: «Россия-24», СТК-10 (повтор трансляции в записи – в 21.15), «Мой город» (повтор – 21 ноября в 13 часов). Пользователи интернета имеют также возможность воспользоваться официальным сайтом Совета — http://www.sndko.ru. Те, кому не доступно ни то, ни другое, могут надеяться на помощь радиоэфира – прямая трансляция работы сессии в планах у «Радио Кузбасс-FМ».

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. вася бударагин

    19.11.2013 11:31 в 11:31

    и ещё нужно будет обсудить ситуацию о последних, тех кому не доступно ни то, ни другое и почему в Кузбассе таких становится всё больше!?!?
    сам наворовал у честных , как говорится наплодил бомжей и им подачки раздаёт(вспоминается как он пенсионерам по 10 пакетов семян бесплатно раздавал, а они тем временем плакали и за такого вот позорища)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …