Влюбленным дали по 13 и 14 лет колонии.

Присяжные заседатели признали виновной в убийстве молодую пару, на основании их вердикта суд вынес преступникам приговор.

Следствие установило, что в августе 2012 года 23-летняя девушка и ее 27-летний гражданский муж, отдыхая на озере в Кемеровском районе, познакомились с 60-летним пенсионером. Выпив на берегу, компания продолжила веселье на даче нового знакомого. Однако вскоре молодые люди поссорились с хозяином и забили его выдергой.

— Эксперт установил, что погибшему было нанесено более 60 ударов, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.
Тело преступники спрятали в бане, а сами забрались в автомобиль убитого и поехали на нем в Кемерово. По воле судьбы, парочку поймали почти сразу: инспекторы ГИБДД, заметив, что водитель с трудом управляется с машиной, остановили ее и отвезли молодых людей в полицию. Там и выяснилось, что они убили человека.

Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима и одному году ограничения свободы. Его подруга получила 13 лет колонии общего режима.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…