Правительство утвердило структуру и задачи нового министерства.

Утверждены структура и функции нового министерства строительства и ЖКХ. Соответствующее положение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте кабинета министров.

В рамках ведомства будет работать до девяти департаментов по основным направлениям деятельности. Министру разрешено иметь шесть заместителей, в том числе одного первого зама и статс-секретаря – заместителя министра.

Основные функции нового министерства — выработка и реализация государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере строительства, градостроительства, промышленности строительных материалов и ЖКХ.

Главой нового ведомства был назначен Михаил Мень, ранее возглавлявший Ивановскую область. В разговоре с новым министром Дмитрий Медведев напомнил о коррупционности данной области и необходимости ужесточить меры по выявлению случаев коррупции и передачи материалов в правоохранительные органы.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В России

5 комментариев

  1. ольга

    21.11.2013 10:44 в 10:44

    От перестановки мест слогаемых-ничего не изменится.Если у нас в городе все те же лица,при которых образовывались ЛИПОВЫЕ ТСЖ ,НУКИ,и УК (КОТОРЫМИ ОНИ ЖЕ И РУКОВОДИЛИ)находятся на тех же должностях,бабок не досчитались и продолжают уплывать и дальше ,а они все тут как тут Васюк,бубенный ,Леонтье,иванов,Кирикова,ОДНИ И ТЕ ЖЕ ,не одного ЦАРЯ ГОРОХАпересидели ,что может измениться с ними????,это как была ….-так и останется!

    Ответить

  2. ольга

    21.11.2013 10:48 в 10:48

    «о передаче материалов в правоохранительные органы»,а там что? Опять из одной …-в другую….НашеТСЖ уже 5лет»проверяют»-результатов пока не видели,боюсь помру и так и не увижу.

    Ответить

  3. ольга

    21.11.2013 11:01 в 11:01

    Необходимо наладить ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ КАК РАЗ!!!по розыску своих денег в ПРОКУРАТУРЕ И ОБЭПЕ,сейчас это сделать простым людям невозможно!!!!!,чтобы люди имели ХОТЬ КАКУЮТО ВОЗМОЖНОСТЬ найти и вернуть назад неправильно начисленные или того хуже возможно украденные.Страшная пятигодовалая волокита в прокуратуре ,ничего не запрашивается в ОБЭПЕ и не проверяется.Там просто болото,я образно,но увязнешь в нем по уши,5 лет назад обратились-результатов никаких пока.

    Ответить

  4. ОЛЬГА

    21.11.2013 11:04 в 11:04

    У нас вот комитет ЖКХ.,9 кабинетов!!!ЧЕго делают??Общественный совет какой то ,для чего они все?-толку от них ноль!

    Ответить

  5. ольга

    21.11.2013 11:23 в 11:23

    Надо,чтобы наша исполнит.васть выполняла законы фз 123ифз403,нарушения выявлялись во время!!!при нарушениях!!!,Ук иТСЖ закрывались ,а юрлица освобождались от работы в жкх на 3года!ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ вообще,плодят и рамножают безобразия,ничего никто не отчитываются ,не боятся,что хотят,то воротят,на свое место поставить нельзя,забывают,что услуги пришли предоставлять всего лишь,а это не справедливо.да,да.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …