В здании цирка началась реконструкция. Ее проект разработан под началом нового руководителя Станислава Пыжова. Об этом сообщает Ново-ТВ.

Помещение цирка изменится как внутри, так и снаружи. Сейчас на финальной стадии ремонт ложи. Одновременно переоборудуют подсветку здания.

Самые заметные результаты в общежитии для артистов цирка, которое до сих пор находилось в ужасающем состоянии. Там установлены современные стеклопакеты, полностью заменены коммуникации, проведён Интернет и кабельное телевидение. Один этаж уже полностью готов к заселению гостей. В номера на пятом этаже завезена новая мебель и телевизоры. В отремонтированные санузлы установлены душевые кабины.

«Во всём, что мы делаем, нет ничего особенного. Мы создаём нормальные человеческие условия. Артист, выходя на арену, дарит людям радость, праздник. А если он постоянно находится в условиях выживаемости, то о какой радости может идти речь?», — цитирует источник слова Станислава Пыжова.

Как отметил руководитель, планов по преобразованию новокузнецкого цирка еще много.
В наступающем году наш цирк отметит 40-летие. По информации издания, директор обещал, что по масштабу празднования юбилей цирка не уступит драмтеатру.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель161149

    21.11.2013 16:16 в 16:16

    Что за «ложа»?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …