Чиновники администрации Новокузнецка покидают ее с повышением.

Одно из последних назначений – Наталья Колпакова, уехав из южной столицы Кузбасса, заняла пост зам. министра региональной политики Новосибирской области .

В Новокузнецке Наталья Федоровна занимала должность заместителя главы Новокузнецка — руководителя аппарата администрации, а ранее возглавляла отдел общественных отношений. Теперь круг ее полномочий расширен, она будет курировать управление молодежной политики, управление внутренней политики и управление по связям с религиозными и национальными организациями.

Практически в одно время с Колпаковой покинул администрацию Евгений Манузин, первый зам.главы города по экономике. Теперь он и.о.главы Новокузнецкого района.

Валерий Смолего, бывший глава Новокузнецка после того, как был снят с должности возглавил региональную энергетическую комиссию.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. антилибераст

    22.11.2013 10:38 в 10:38

    Чушь собачья. Какая кузница кадров? У девахи кто-то свой появился в администрациии новосибирской области. Мало ли… Тоже мне, новость. Кому-то что-то когда-то …помогла…

    Ответить

  2. кузя

    22.11.2013 11:42 в 11:42

    Прикол, а ведь правда, школа прямо или университет, после нашей адм прямо светлая жизнь начинается у людей. наворуют и дальше пошли

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…