Празднование Дня матери пройдет в Парке советской скульптуры в Соцгороде Новокузнецка. В программе мероприятия поздравления для мам от представителей городской Администрации, депутатов и руководителя проекта «Соцгород – город мечты!», председателя СРО «Содружество» Павла Клепикова.

Творческие коллективы города порадуют гостей праздника специально подготовленной концертной программой: музыкальные композиции, поэтические декламации, а так же конкурс «сварим интернациональную кашу» от коллектива многодетных матерей «Сударушки».

22 ноября 2013 года с 14.00 до 15.00 при поддержке городской Администрации, по инициативе руководителя проекта «Соцгород – город мечты!», председателя СРО «Содружество» Павла Клепикова в Парке советской скульптуры в Соцгороде, по адресу: пр. Энтузиастов, 31а, пройдет празднование Дня матери.

Первое слово, которое произносит человек, звучит одинаково нежно на всех языках – мама. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В честь этого праздника концертную программу подготовили творческие коллективы города, среди которых ансамбль многодетных матерей “Сударушки”. Мамы споют задорные песни, продекламируют стихи, а в кульминации праздника “сварят интернациональную кашу” вместе со зрителями.

В программе мероприятия предусмотрено бесплатное чаепитие для гостей праздника, организованное на спонсорские средства: в Парке нальют горячий чай и предложат всем желающим сладкое угощение.

Команда проекта «Соцгород-город мечты!» приглашает горожан в «День матери» поздравить наших мам с праздником и принять участие в мероприятиях на территории культурно-исторического пространства Соцгорода.

Проект «Соцгород-город мечты!»

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Алла

    22.11.2013 22:58 в 22:58

    хороший праздник!мамы с праздником вас!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …