Чудеса: везде жизнь дорожает, а в нашем городе цены падают. Не подумайте только о минимальной потребительской корзине – она к благодатной новости отношение не имеет. Речь идет о снижении тарифов на такси – на 25 процентов.

 
То есть, если еще вчера из точки «А», находящейся в центе города, вы могли добраться до точки «В» в том же центре за 150 рублей, то с сегодняшнего дня такая поездка обойдется на 30 рублей дешевле. Такое решение приняла гильдия «Такси Кузбасса». Основание – радостное возбуждение водителей накануне 70-летия области и желание поделиться своим хорошим настроением с пассажирами. 
Как долго будут держаться услуги на озвученном даже городской пресс-службой уровне, сейчас сказать трудно. Однако,  следует перечислить те фирмы, которые подготовили этот подарок новокузнечанам — такси «Новокузнецкое», «ДОК-сервис», «Шансон», «Такса», «Класс», «Корона», «Санта», «Только ДЛЯ ВАС», «Надежда», «Скороход», «Легенда». 
Правда, не удивляйтесь, если тариф окажется даже ниже озвученной здесь цифры. Значит, просто компания не входит в гильдию «Такси Кузбасса», а потому и не имеет отношение к распространенной чуть раньше информации о повышении с 1 января 2013 года цены на передвижение по центру на все те же 30 рублей – до 150. 
 
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …