Следственное управление СК РФ по Воронежской области завершило работу по уголовному делу в отношении новокузнечанина Виктора Водолазова. 

Пенсионеру —  61 год, преступление он совершил в августе прошлого года в городе Павловске, будучи в гостях у родственников сожительницы и ее дочери.  Дело было возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
 
Гостей из Сибири ждали. На обычный  в таких случаях ужин собралось довольно много народа, большинство из которых — родственники спутницы Водолазова. Но приподнятое настроение было недолгим. Во время застолья, после принятия немалой дозы спиртного, гость повел себя довольно агрессивно и стал оскорблять окружающих. Однако главной мишенью в итоге оказались как раз те, с кем он и прибыл в Воронежскую область.
 
Решение племянника заступиться за родственницу привело к стычке мужчин, в результате которой гость из Новокузнецка нанес оппоненту несколько ударов в грудь собственным складным ножом. Приехавшая «Скорая помощь» уже ничем помочь не смогла. 
Водолазов полностью признал свою вину, хотя особой нужды в этом и не было – уж слишком много  гостей вечеринки оказалось свидетелями ужасного преступления.
 
Надежда Тарасюк 
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …