Сотрудники полиции  Новокузнецка устанавливают детали не совсем обычного преступления. 

Мужчина – житель Кузнецкого района – вернулся домой поздно ночью с «мальчишника», однако не обнаружил дома сожительницы. Позвонив ей, он выяснил, что она тоже культурно отдыхает и находится «на девичнике», однако мероприятие еще не закончено. Пылкая страсть заставила отправиться 41-летнего новокузнечанина на поиски – туда, где, по его разумению, и проживала дама сердца. Однако он и не подозревал, что с той съемной квартиры любимая давно съехала. 
 
Преодолев сопротивление замков, и зайдя в дверь частного дома уже под утро, он тут же споткнулся о комплект автомобильных шин. «Любовь любовью, — рассудил гость, — а материальные ценности в хозяйстве не помешают». После этого он вынес их из дома и закопал, присыпав снегом. Возвращение в дом подготовило очередной сюрприз – оказалось, что там мирно спит совершенно незнакомая ему женщина. Инстинкт мужчины-добытчика в этот миг затмил чувственность, и он стал искать ценные вещи. Проснувшаяся женщина сочла, что домой вернулся муж с работы, и окликнула его по имени. Это и послужило сигналом для спешного ухода из странно преобразившегося дома. Пришлось при этом расстаться с большой частью уже упакованного имущества, с собой незваный гость прихватил только DVD-проигрыватель и два мобильных телефона. 
 
Вскоре он был задержан, хотя дело это для сотрудников угрозыска оказалось непростым – лица вора никто не видел. Чужих технических средств у задержанного уже не было – продал, а деньги пожертвовал в фонд прибыли вино-водочного отдела соседнего гастронома. Но вот хорошо замаскированные автомобильные шины оказались в целости и сохранности. 
 
Владимир Шпаков
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…