Ее подозревают в целой серии мошенничеств.

Легкий способ раздобыть деньги на наркотики выбрала для себя 40-летняя жительница южной столицы Кузбасса, как раз наркозависимостью и страдающая.

Женщина, раньше уже имевшая неоднократные проблемы с законом, стала притворяться торговым представителем крупно оптово-розничной сети и таким образом обманывать как продавцов небольших торговых точек, так и просто горожан-пенсионеров. Конкретно предлагала она партию какого-либо товара по сниженной цене — после чего забирала деньги (обычно суммы от трех с половиной до пяти тысяч рублей) и, естественно, бесследно исчезала.

Однако слишком долго преступная карьера «торгового представителя» все же не продлилась — довольно скоро ее задержали полицейские. Скрывать свою вину женщина не стала и объяснила, что после очередной «отсидки» пыталась было начать честную жизнь — да наркотики взяли свое.

Теперь, скорее всего, новокузнечанке вновь придется вернуться за решетку — как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас задержанная является фигуранткой сразу шести уголовных дел.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …