Актеру Михаилу Боярскому постоянно дарят шляпы, но среди них он практически не находит тех, что подходят ему по размеру. Об этом заявил сам Боярский.

«Просто мало кто его знает — да я и сам не знаю! Примеряю и оставляю ту или иную. Но шляп у меня не так много. Сейчас скажу вам. Их две! Одна зимняя, другая летняя. Ношу их до того момента, пока они еще похожи на шляпы, а потом переношу их в баню и сижу в них там. Остальные шляпы занимают полки в шкафу, их там штук 40—50. Я ничего не выбрасываю! Даже костюмы, пальто, которые я не ношу, хранятся у меня долгие годы. Я все оставляю, как Плюшкин. Даже зажигалки старые и то почему-то храню», — заявил Боярский.

На вопрос о том, не нервничает ли из-за этого жена, он ответил, что она «ругается страшно».

«Я постоянно обещаю ей, что выкину все. Но соберу вот мешок зажигалок, а потом думаю — а вдруг пригодятся? И оставляю», — отметил актер.

Напомним, в марте актер рассказал, что впервые шляпу надел на одной из телепередач, это был немыслимый головной убор, в котором он ходил и в баню, и по улице. Потом эту шляпу сдуло ветром. Новый головной убор Боярский купил уже в Париже и носил около 12 лет, потому что достать новый было сложно.

http://www.rosbalt.ru

Еще
Еще Забавные новости

Один комментарий

  1. Читатель 15423

    28.11.2013 10:14 в 10:14

    Миша, не горячись. Выкенишь шляпы — будешь похож на банального алкоголика, тебя не узнают просто

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…