В четверг сундук Louis Vuitton, который установили на Красной площади несколько дней назад, по-прежнему не демонтирован. Территория ограждена забором, на котором висят таблички с надписями: «Ведутся демонтажные работы».

В четверг сундук Louis Vuitton, который установили на Красной площади несколько дней назад, по-прежнему не демонтирован. Территория ограждена забором, на котором висят таблички с надписями: «Ведутся демонтажные работы». Однако с внешней стороны объекта таковых работ не наблюдается.

На огражденной территории находятся несколько охранников и немногочисленная группа рабочих. Также рядом с павильоном стоит несколько автопогрузчиков, строительные лестницы и контейнеры.

Как сообщил один из охранников объекта, «демонтажные работы на данный момент ведутся, но когда они завершатся неизвестно».

Огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой «Душа странствий» был установлен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Появление на Красной площади этого сооружения размером девять метров в высоту и 30 метров в длину вызвало большой общественный резонанс. Как сообщили в пресс-службе Росреестра, конструкция в виде «чемодана» была установлена на Красной площади в Москве с нарушением земельного законодательства, так как для установки подобных конструкций требуется оформление правоустанавливающих документов на земельный участок.

http://ria.ru

В сети стали появляться забавные фото.

чемодан1 чемодан2 чум

Еще
Еще Забавные новости

Один комментарий

  1. С ума сошли

    28.11.2013 14:34 в 14:34

    Продались к чертям уже в конец в Москве этой. Это же памятник как никак! Красная площадь — наш знак так сказать опознавательный мирового уровня и на тебе, Луи Вуитон…………… Тьфу

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…