Вильяндиская криминальная служба разыскивает того, кто оставил на тротуаре около дома номер 20 на улице Койду в Вильянди пятно розовой краски, пишет Sakala.

Пятно могло появиться на асфальте в середине октября.

Всех, кто располагает информацией о том, кто испачкал асфальт краской, вильяндиская полиция просит сообщить об этом по номеру 433 8947 или 503 3158.

По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры Рагне Кейск, полиция разыскивает человека, нарисовавшего розовой краской круг, в рамках одного уголовного дела. Тот факт, что пятно было нарисовано, преступлением не является.

http://rus.postimees.ee

Иван Ургант раскрыл тайну розового пятна на асфальте в Вильянди

Не успели утихнуть споры вокруг скандальной рекламы с матрешками, призванной привлечь в Эстонию российских туристов, как нашей стране снова удалось привлечь к себе внимание россиян. В свежем выпуске популярной юмористической передачи «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант процитировал появившуюся на портале Postimees.ru новость о том, что полиция Вильянди разыскивает того, кто, предположительно в середине октября, оставил на асфальте около дома номер 20 по улице Койду пятно розовой краски. Ургант даже выдвинул предположение о том, кто мог это сделать.
По словам телеведущего, пятно оставила певица Маша Распутина, поцеловавшая милую ее сердцу вильяндискую землю.
Видео смотрите здесь, примерно с 3:44.

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…