Мальчик получил ожоги лица и шеи первой и второй степени.

Странное происшествие произошло в городе Березовский. Местный школьник с двумя друзьями гулял по проспекту Ленина, когда вдруг почувствовал жжение на левой стороне головы.

Оказалось, что у него горит шапка, куртка и волосы. Друзья, сдернув со школьника одежду, уронили его в сугроб и потушили огонь снегом.
В больнице, куда подростка привезли родители, у пострадавшего обнаружили ожоги лица и шеи первой и второй степени. Мать с отцом обратились с заявлением в полицию, которая в настоящее время выясняет все обстоятельства происшествия.

-Уже выяснилось, что в момент происшествия недалеко от пострадавшего и его друзей находилась группа молодых людей более старшего возраста, и возможно, злоумышленник мог быть среди них, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. — Устанавливается также, каким способом ребенку были причинены ожоги.

В настоящее время полицейские разыскивают свидетелей происшествия. Все, кто располагает, какими-либо сведениями, просят позвонить по телефонам (38545) 3-12-50, 3-11-00.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Утрата части берега взята на контроль

После нашей публикации о разрушении вешними водами части береговой линии Мр…