Хоть и не совсем это наш праздник – День Святого Валентина, который сегодня отмечается и о котором загодя беспокоятся как молодые люди, так и не очень, но так уж устроена Россия, что готова отмечать хоть День сурка – лишь бы повод был. Тем более что русские девушки зело красивы – грех не уделить им лишний раз внимание. 

Об этом напомнила нам в очередной раз пресс-служба ГУВД по Кемеровской области. Ведь именно одна из представительниц прекрасного пола и стала причиной разборки двух джигитов, закончившейся серьезной огнестрельной травмой для одного из них.  
 
Представитель Таджикистана, естественно, строитель по профессии, подружился с одной из новокузнечанок, работающей в цветочном киоске. Похоже, дружба переросла в более серьезные отношения, и он стал требовать, чтобы любимая прекратила трудовой контракт с работодателем – азербайджанцем по национальности. Ссоры на этой почве у влюбленных были неоднократные, однако девушка, судя по всему, не могла себе позволить беззаботно жить, не имея того уровня достатка, который и определила сама себе. 
 
В этот день он вновь пришел к ней на работу и вновь заговорил о необходимости немедленно уволиться. Отказ девушки на этот раз привел его в ярость, и «жених», разбив дверь павильона, потребовал пригласить «на разговор» хозяина. Конечно же, она немедленно позвонила, конечно же, тот довольно быстро прибыл на место происшествия. Словесная перепалка между мужчинами вскоре переросла в драку. 
 
Влюбленный решил использовать в споре самый весомый аргумент, который имелся у него в распоряжении – пистолет системы «Наган». Пуля застряла у работодателя в легком. Приехавшая на место происшествия полиция ревнивого жениха уже не застала. Он, как выяснилось позже, ждал их в квартире своих знакомых. 
 
Уголовный кодекс позволяет за совершенное преступление предоставить джигиту до восьми лет на размышление: а стоила ли любовь таких жертв?
Владимир Шпаков
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. нюша

    14.02.2013 14:56 в 14:56

    Как достали эти «джигиты»!!!!! 😥 И ДУРЫ,которые с ними якшаются!!!!! 😡

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …