Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя областного центра, обвиняемого в преступлениях сексуального характера.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, в период с апреля по декабрь 2012 года обвиняемый совершил 3 преступления сексуальной направленности.

Насильник всегда действовал по одной схеме. Одной рукой он хватал девушку за шею, второй рукой прикрывал жертве рот, волоком тащил в безлюдное место, где угрожая убийством, бил, а затем совершал преступление. В одном случае обвиняемый не смог довести свой умысел до конца, так как потерпевшая успела крикнуть, чем привлекла внимание прохожих. 21 декабря в подъезде одного из жилых домов города Кемерово обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды за аналогичное преступление. Работал дворником на одном из рынков возле железнодорожного вокзала, где и проживал по разрешению администрации рынка. Суда он ожидает под стражей.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …