Пострадало около десятка машин.

Сильный ветер, разбушевавшийся 2 декабря на территории Кузбасса, уже принес неприятности. Так, например, в областном центре с одного из зданий Главного управления МВД России по Кемеровской области порывом ветра, который в Кемерове сегодня достигал до 23 метров в секунду, сорвало крышу и уронило ее на припаркованные автомобили.

Информацию о ЧП на улице Островского опубликовали в социальных сетях его очевидцы.
— Остановил машину, слышу шум слева. Поворачиваю голову, а у одного из зданий областного УВД огромная крыша от порыва ветра приподнялась и стала двигаться на меня. Хорошо, что я даже испугаться не успел, порыв стих, и крыша грохнулась у них во дворе на стоянку, где стояло большое количество авто сотрудников полиции, – написал один из пользователей Facebook на своей странице.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области эту информацию подтвердили. Однако количество поврежденных машин сообщить затруднились.
— Возможно, пострадало около десятка автомобилей, – сообщили в пресс-службе. — Ущерб будет подсчитываться позже.
Кроме того, в социальных сетях пользователи делятся информацией о том, что в Кемерове попадали некоторые рекламные щиты, а в Рудничном районе города на улице Нахимова порвало провода.

http://kem.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель179122

    02.12.2013 15:24 в 15:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …