26 ноября. Кемерово.

Водитель Хонды, буквально протиснувшись между автором и попутными машинами в соседнем ряду, пролетел перекресток на красный. Возмущенные водители бросились в погоню и вскоре остановили пытавшегося скрыться водителя.

httpv://www.youtube.com/watch?v=fQN-wjJjt5Q

Автор видео Валентин Денисов.

Еще
Еще Ты - репортёр

2 комментария

  1. Читатель7930

    03.12.2013 10:24 в 10:24

    вот козел, молодцы автовладельцы

    Ответить

  2. вася бударагин

    03.12.2013 18:54 в 18:54

    1) за ним никто не должен был гнаться!!!это и по закону так и по здравому смыслу, нужно запомнить номер, остановиться и выставить аварийные знаки, а дальше позвонить сотрудникам гос.авто. инспекции
    2) виновника дтп ни в коем случаи нельзя пальцем даже трогать, если он сам конечно не угрожает кому то… не рвать на нём одежду, не толкать его, не пугать и тем более долбить..т.к.при встречном он выиграет и не понесёт наказание, да ещё должны ему вы останитесь.
    Так что с быдлячей, чиста пацанской стороны он красава…хотя если не хочешь страховку эту ждать, да и задницей чувствуешь , что он там не сильно шваркнул тебе машину, то в своих скучных буднях можешь устроить себе экшн, если больше нигде тебе его не устроить, выплеснуть адреналин(допустим на тренировке в спарринге и много где ещё) , то можешь сорвав балду гонятся за такими, только смотри сам ногами в жир не въедь!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Имя новое, суть старая

На рынке жилищных услуг стали появляться УК с новыми названиями. В этот раз процесс переим…