«Автолайн» выиграл суд у городского ГИБДД, а это значит, что водитель автобуса Ольховский не будет платить выписанный штраф в размере 100 рублей. 

4 декабря один из дорожных инспекторов выявил нарушение технического состояния в перевозившем людей автобусе, акцентировав внимание на том, что дверь водителя снаружи не открывается. Соответственно, водитель был оштрафован. Руководитель «Автолайна» Евгения Корюкова проявила принципиальность, решив доказать несправедливость предъявленного обвинения. Дело, как вы понимаете, было не в деньгах. 
По ее словам, сотрудник ГИБДД остановил маршрутный автобус утром на одной из остановок, когда в салоне было довольно много людей, спешащих к месту работы. Осматривал он техническое состояние около часа. Естественно, вскоре пассажиры были вынуждены выйти, а многие из них, опоздав, затем  оказались нарушителями трудовой дисциплины. 
Суд принял во внимание объяснение предпринимателя – в замок попала влага после мойки, и он попросту замерз. Представитель ГИБДД не счел нужным присутствовать на заседании, проходившем в Новоильинском районе. 
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …