Поднятый в родном Отечестве шум при принятии так называемого «антимагнитского» Закона «Димы Яковлева» не стихает. 

В то время как в родных городах и селах дети все чаще гибнут от рук насильников, родителей-алкоголиков, из-за безденежья пап и мам, не имеющих возможность сделать ребенку дорогую операцию, просто по халатности взрослых, наш доблестный дипкорпус, чиновники с особыми полномочиями и просто неравнодушные добровольцы, объединенные верой в партию и правительство, словно под микроскопом рассматривают тех из российских ребятишек, кто находится в США. И упаси Бог сказать, «не лучше ль на себя, кума, оборотиться», ведь у нас все значительно хуже: «Ты американский резидент, тебе деньги платят. Уезжай отсюда, если там так хорошо!».   
 
Нет, господа «скованные одной цепью», образ врага хорош в разумных пределах, а не когда происходит подмена понятий. Можно сколько угодно блефовать в эфире ТВ – мол, какая жизнь у нас прекрасная, куда ни глянь, но есть люди, почувствовавшие себя чужими в родной стране, и им ничего другого, кроме очередной порции раздражения, это не добавляет. 
 
Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын предостерегает структуры других регионов, занимающихся усыновлением, от ошибки, совершенной в наших краях. Напомним: как стало известно из американских средств массовой информации, гражданка США, усыновившая малыша из Кузбасса, состояла в гражданском браке с другой женщиной. При оформлении документов этот факт она скрыла. Известно об этом стало лишь после конфликта, когда женщины начали «делить» ребенка, решив друг с другом расстаться. 
 
«Безусловно (при разработке системы проверки) будет предоставляться какая-то справка, подтверждающая принадлежность того или иного человека к той или иной ориентации. Если семья из мужчины и женщины, то тут все понятно», — сказал Кислицын.
 
Удар явно направлен в сторону США для поддержания в стране политистерии.  
Вроде бы все правильно, если рассуждать с точки зрения действующего у нас законодательства и принятой большинством общества моральной установки. Но ведь справка – это всего лишь бумажка. Не знаю, как там в америках, а у нас и не способные двух слов связать имеют дипломы о высшем образовании, и докторские диссертации некоторые «защищают», даже не зная, о чем в них речь, и несколько паспортов особо одаренные предъявить могут. А тут – справка…  
 
К тому же, не стоит забывать об уровне коррупции в родном государстве, когда продается и покупается все или почти все.   
Но самое главное: теперь не только гомосексуалисты США не смогут усыновлять наших детей, но и граждане этой страны, имеющие классическую ориентацию – Госдума и Президент не велели. Так что вроде бы и беспокоиться не о чем. Но как быть, например, с Францией, спросите вы, где на днях Национальным Собранием была законодательно введена регистрация однополых браков? 
И в целом будете правы. Да, это серьезная проблема. Впрочем, подрастает же у нашего главного детского омбудсмена Павла Астахова ребенок в этой стране, и он не боится тлетворного влияния на него тамошней действительности. Все о нас печется. Так что…  
Владимир Шпаков
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. ы_ь_ы

    26.02.2013 11:25 в 11:25

    Называйте вещи своими именами «пи***асы»

    Ответить

  2. Старый

    27.02.2013 01:59 в 01:59

    Обычное честные люди с традиционной ориентации, со своими стойкими убеждениями, когда говорят в защиту гомосексуализма начинают словами «я не гомосексуалист, но ради несправедливости нашей демократии скажу….».

    Если слов подтверждающих такой смысл нет, то и традиционной ориентации у авторов, таких высказываний, нет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…