Вчерашнее происшествие – пожар на «Рынке на Садовой» — позволило отрядам МЧС Новокузнецка лишний раз продемонстрировать свои сноровку и профессионализм перед сегодняшними учениями на Яйском нефтеперерабатывающем заводе, где сотрудники ведомства на глазах большого количества ответственных работников, включая первого заместителя губернатора В.П. Мазикина, должны будут бороться с последствиями условно рухнувшего на Кузнецкую землю метеорита. 

Однако вернемся к делам скорбным, новокузнецким: два пожарных расчета, выехавших в девятом часу утра к месту происшествия, со своей задачей справились успешно и в кратчайший временной отрезок. Хотя дыма, следует признать, изначально было достаточно много, и могло показаться, что потребуется гораздо больше времени и сил для ликвидации очага возгорания. 
 
Следуя первичным сведениям о происшествии, горели на рынке три контейнера с одеждой. Причем, два из них могли бы и уцелеть, не попытайся хозяева справиться с огнем собственными силами. Желание призвать на помощь профессионалов у предпринимателей появилось только после того, как пламя перекинулось уже на второй контейнер. 
Предварительная версия о причине возникшего пожара – нарушение техники безопасности самими коммерсантами. 
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Берия

    01.03.2013 01:00 в 01:00

    Щас одежда на садовой подорожает.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …