С сегодняшнего дня, вслед за поездами дальнего следования, отправляющимися из Москвы по наиболее востребованным маршрутам, ОАО «Федеральная пассажирская компания» вводит специальный тариф на покупку билетов «Планируй заранее!» и для восточных регионов страны.  

Акция предусматривает 40-процентные скидки на проезд в купейном вагоне, если билет приобретен за 41-45 суток до даты отправления. В том случае, если покупка места осуществляется за 31-40 дней, то скидка будет составлять всего лишь 20 процентов, за 16-30 суток – тогда действующий тариф остается без изменения. 
 
Горе тем пассажирам, кто не впишется в указанные сроки – повышение тарифа гарантируется от 5 до 10 процентов. Акция продлится до 31 мая 2013 года. Аналогичная тарифная сетка, а также, соответственно, скидки будут действовать и в период с 1 сентября по 30 ноября 2013 года. 
 
Однако при этом следует учесть, что данное правило не распространяется на тех, кто выезжает организованными группами. А вот возможность сэкономить 5 процентов, покупая в компании билет через Интернет, по-прежнему сохраняется.  
 
Данная информация представляет интерес для тех, кто пользуется железнодорожным транспортом, следуя маршрутами Новокузнецк-Владивосток, Новокузнецк-Новосибирск, Томск-Новокузнецк и Абакан-Новокузнецк.   
Максим Вольский
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …