«Молодежь Новокузнецка определила приоритеты»: разве пройдешь мимо такого утверждения, которое должно открыть глаза на жизнь подрастающего поколения в родном городе?

Тем более, что исходит оно от регионального отделения «Единой России» — партии, которая, как все мы знаем, зря на ветер слов не бросает, и вообще пользуется всемерной поддержкой населения, если судить о подсчете голосов после каких-нибудь очередных выборов.

Однако речь, как оказалось, идет лишь о «лучших представителях» Новокузнецка, если брать за основу политическую ориентацию юных умов и сердец, а далеко не о всех ее слоях. Это, оказывается, «Молодая Гвардия» — убежденные путинцы и тулеевцы – отметила восьмилетие со дня создания новокузнецкого отделения организации. О точном количестве новокузнецких последователей проводимого курса в стране не сообщается, однако отмечено, что на ежегодную отчетную конференцию по этому случаю собралось 250 активистов. Там и были подведены итоги проведенной в уходящем году работе в присутствии представителей депутатского корпуса, местного и регионального политсоветов «Единой России».

Информируем о результатах. Число молодых активистов пополнилось 130 новыми членами организации. В 2013 году было проведено 260 мероприятий «по важным для новокузнечан направлениям» (выделенное в кавычках – мысль не редакции, а организаторов). Касались они таких злободневных проблем как экология, здравоохранение, дворовый спорт, образование, попечительство…

Праздничный концерт, награждение особо отличившихся стали естественным завершением знакового для времени мероприятия. Были названы, в частности, «Лучший район года», «Лучшее первичное отделение года» и «Лучший молодогвардеец 2013 года». Словом, будущее Новокузнецка – в надежных руках.

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …